Вокзал Московский находится по адресу: 300041, г. Тула, ул. Путейская, д. 4, Время работы: круглосуточно

Вокзал Новоиерусалимская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новоиерусалимская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6335 15.07.2024 00:18 1 мин 15.07.2024 00:19
Львовская — Румянцево 6256/6255 15.07.2024 02:26 1 мин 15.07.2024 02:27
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 15.07.2024 04:07
Румянцево — Львовская 6304/6303 15.07.2024 04:30 1 мин 15.07.2024 04:31
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 15.07.2024 04:42 1 мин 15.07.2024 04:43
Шаховская — Серпухов 6308/6307 15.07.2024 05:09 1 мин 15.07.2024 05:10
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 15.07.2024 05:33
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 15.07.2024 05:41 1 мин 15.07.2024 05:42
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 15.07.2024 05:58
Волоколамск — Чехов 6318/6317 15.07.2024 06:06 1 мин 15.07.2024 06:07
Новоиерусалимская — Подольск 6320/6319 15.07.2024 06:20
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6502 15.07.2024 06:30 1 мин 15.07.2024 06:31
Волоколамск — Подольск 6322/6321 15.07.2024 06:42 1 мин 15.07.2024 06:43
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 15.07.2024 06:46 1 мин 15.07.2024 06:47
Шаховская — Люблино 7152/7151 15.07.2024 07:00 1 мин 15.07.2024 07:01
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6303 15.07.2024 07:08 1 мин 15.07.2024 07:09
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 15.07.2024 07:18
Румянцево — Столбовая 6326/6325 15.07.2024 07:30 1 мин 15.07.2024 07:31
Львовская — Шаховская 6108/6107 15.07.2024 07:52 1 мин 15.07.2024 07:53
Волоколамск — Львовская 6330/6329 15.07.2024 07:53 1 мин 15.07.2024 07:54
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 15.07.2024 08:09
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 15.07.2024 08:19 1 мин 15.07.2024 08:20
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 15.07.2024 08:31 1 мин 15.07.2024 08:32
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 15.07.2024 08:32 1 мин 15.07.2024 08:33
Чехов — Румянцево 6114/6113 15.07.2024 08:45 1 мин 15.07.2024 08:46
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 15.07.2024 09:09
Волоколамск — Люблино 6346/6345 15.07.2024 09:30 1 мин 15.07.2024 09:31
Серпухов — Шаховская 6120/6119 15.07.2024 09:44 1 мин 15.07.2024 09:45
Румянцево — Щербинка 6348/6347 15.07.2024 09:53 1 мин 15.07.2024 09:54
Чехов — Румянцево 6122/6121 15.07.2024 09:57 1 мин 15.07.2024 09:58
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 15.07.2024 10:14 1 мин 15.07.2024 10:15
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6309 15.07.2024 10:32 1 мин 15.07.2024 10:33
Новоиерусалимская — Царицыно 6350/6349 15.07.2024 10:41
Волоколамск — Подольск 6354/6353 15.07.2024 11:06 1 мин 15.07.2024 11:07
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 15.07.2024 11:10 1 мин 15.07.2024 11:11
Румянцево — Щербинка 6358/6357 15.07.2024 11:18 1 мин 15.07.2024 11:19
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 15.07.2024 11:32 1 мин 15.07.2024 11:33
Серпухов — Румянцево 6140/6139 15.07.2024 11:59 1 мин 15.07.2024 12:00
Чехов — Румянцево 6142/6141 15.07.2024 12:11 1 мин 15.07.2024 12:12
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 15.07.2024 12:29 1 мин 15.07.2024 12:30
Серпухов — Румянцево 6148/6147 15.07.2024 12:47 1 мин 15.07.2024 12:48
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 15.07.2024 13:06
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 15.07.2024 13:20
Румянцево — Львовская 6374/6373 15.07.2024 13:30 1 мин 15.07.2024 13:31
Шаховская — Серпухов 6376/6375 15.07.2024 13:53 1 мин 15.07.2024 13:54
Румянцево — Чехов 6378/6377 15.07.2024 14:20 1 мин 15.07.2024 14:21
Шаховская — Серпухов 6460/6459 15.07.2024 14:43 1 мин 15.07.2024 14:44
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 15.07.2024 14:45 1 мин 15.07.2024 14:46
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6512 15.07.2024 14:55 1 мин 15.07.2024 14:56
Щербинка — Шаховская 6164/6163 15.07.2024 15:19 1 мин 15.07.2024 15:20
Волоколамск — Львовская 6380/6379 15.07.2024 15:30 1 мин 15.07.2024 15:31
Царицыно — Румянцево 6166/6165 15.07.2024 15:34 1 мин 15.07.2024 15:35
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 15.07.2024 15:42
Шаховская — Серпухов 6390/6389 15.07.2024 16:18 1 мин 15.07.2024 16:19
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 15.07.2024 16:30
Люблино — Волоколамск 6178/6177 15.07.2024 16:34 1 мин 15.07.2024 16:35
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 15.07.2024 16:44 1 мин 15.07.2024 16:45
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6590 15.07.2024 16:54 1 мин 15.07.2024 16:55
Новоиерусалимская — Львовская 6398/6397 15.07.2024 17:13
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 15.07.2024 17:22 1 мин 15.07.2024 17:23
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 15.07.2024 17:31
Щербинка — Шаховская 6194/6193 15.07.2024 17:40 1 мин 15.07.2024 17:41
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 15.07.2024 17:55 1 мин 15.07.2024 17:56
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 15.07.2024 17:56 1 мин 15.07.2024 17:57
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6514 15.07.2024 18:18
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6317 15.07.2024 18:41 1 мин 15.07.2024 18:42
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 15.07.2024 18:42 1 мин 15.07.2024 18:43
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 15.07.2024 18:58 1 мин 15.07.2024 18:59
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 15.07.2024 19:09
Чехов — Румянцево 6210/6209 15.07.2024 19:20 1 мин 15.07.2024 19:21
Шаховская — Чехов 6418/6417 15.07.2024 19:33 1 мин 15.07.2024 19:34
Серпухов — Шаховская 7148/7147 15.07.2024 19:51 1 мин 15.07.2024 19:52
Румянцево — Серпухов 6420/6419 15.07.2024 19:54 1 мин 15.07.2024 19:55
Новоиерусалимская — Львовская 6422/6421 15.07.2024 20:09
Львовская — Волоколамск 6212/6211 15.07.2024 20:10 1 мин 15.07.2024 20:11
Волоколамск — Чехов 6424/6423 15.07.2024 20:29 1 мин 15.07.2024 20:30
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6518 15.07.2024 20:45
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 15.07.2024 20:58
Львовская — Волоколамск 6220/6219 15.07.2024 20:58 1 мин 15.07.2024 20:59
Румянцево — Люблино 6428/6427 15.07.2024 21:06 1 мин 15.07.2024 21:07
Волоколамск — Нахабино 6520 15.07.2024 21:23 1 мин 15.07.2024 21:24
Львовская — Шаховская 6224/6223 15.07.2024 21:42 1 мин 15.07.2024 21:43
Шаховская — Львовская 6430/6429 15.07.2024 21:47 1 мин 15.07.2024 21:48
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 15.07.2024 21:58 1 мин 15.07.2024 21:59
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6522 15.07.2024 22:09
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 15.07.2024 22:35 1 мин 15.07.2024 22:36
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 15.07.2024 22:41 1 мин 15.07.2024 22:42
Чехов — Волоколамск 6234/6233 15.07.2024 22:58 1 мин 15.07.2024 22:59
Волоколамск — Царицыно 6434/6433 15.07.2024 23:09 1 мин 15.07.2024 23:10
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 15.07.2024 23:20 1 мин 15.07.2024 23:21
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435 15.07.2024 23:28
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 16.07.2024 00:10 1 мин 16.07.2024 00:11
Львовская — Румянцево 6256/6255 16.07.2024 02:26 1 мин 16.07.2024 02:27

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский желает Вам счастливого пути!